Уважаемые коллеги ! 

 

 

 

           С января 2014 года на базе ООО «Ведеус» - официального представителя компании COLOR (Heliosgroup) Словения - организована компания «Химсолюшн» и запущено производство порошковых красок.

         В настоящее время производительность завода составляет 50 тонн/месяц. В планах – с марта 2015 года установка новой линии.

          В производстве красок используются материалы известных европейских компаний : Cinkarnja(Словения), SIRIndustrile(Италия), Spolchemie(Чехия), Worlee(Германия), Salvey(Италия), Clariant(Швейцария), Evonic(Германия)

          Честно говоря, на сегодняшний день мы решили остановиться на узком ассортименте не самых сложных для производства красок для того, чтобы добиться максимального хорошего соотношения цена/качество и в дальнейшем переходить на более сложную продукцию.

         Таки образом сегодня мы производим:

RAL 7032, RAL 7035, RAL 9003, RAL 9016 – во всем возможном ассортименте: глянцевые, полуглянцевые, полуматовые краски, маты, шагрени и муары. Все это как в эпокси-полиэфирном, так и в полиэфирном исполнении.

          Продукция сертифицирована и проходит внутренний и независимый контроль качества.

 

          Преимущества сотрудничество с нами:

- нет необходимости закупать краску большими партиями – наше производство в Киеве – соответственно Вы не «замораживаете» деньги и складские площади

- более гибки к изменению курса валют

- отсутствие проблемы логистики и таможенных процедур – экономия времени для получения краски

- экспорт – имея в составе Вашего продукта краску украинского производителя Вы получаете преференции по таможенным платежам

- оперативное решение возможных проблем

- постоянная техническая поддержка от производителя

 

            Будем очень рады сотрудничеству с Вами.

           Готовы в любое время и, (очень бы хотели) предоставить Вам краску для тестирования – чтобы получить обратный ответ, предложения и замечания.

            Приглашаем в гости на производство – постараемся развеять возможные сомнения

            В каждом конкретном случае производства можем исходить из индивидуальных запросов.

            Надеемся цена сможет Вас порадовать.

            Хотим развиваться вместе с Вами, благодаря Вашим техническим запросам.