Уважаемые коллеги, партнеры !

 

            ООО « Ведеус» работает на рынке Украины уже около 10 лет. Мы являемся официальными представителями и дистрибьюторами европейских заводов - производителей флексографических и порошковых красок.

 

            В нашей работе мы всегда и в –первую очередь придерживались и будем придерживаться принципа партнерства - как в работе с поставщиками, так и в работе с покупателями.

 

            В работе с поставщиками наше основное требование – постоянство и неизменность качества, стабильность поставок и разумное ценообразование. На всю продукцию, поставляемую на украинский рынок, имеются санитарно-эпидемиологическое заключение Министерства Здравоохранения Украины, паспорта безопасности и сертификаты производства ISO 9001 и QUALICOAT.

 

            В каждом нашем покупателя – мы видим партнера . Партнера, с которым можно строить надежные взаимовыгодные отношения. Офис и склад в Киеве, грамотные технические специалисты – мы всегда готовы прийти к Вам на помощь и решить все Ваши вопросы.

 

            Благодарим вас за оказанную честь и доверие. Ваше доверие и лояльность, помогало нам на протяжении этих лет все трудности, пережить все кризисы, радоваться успехам, развиваться и расти вместе с вами. Плодом наших совместных усилий стал универсальный ассортимент продукции, который постоянно пополняется и обновляется. На сегодняшний день вы можете у нас реализовать свои самые смелые мечты - продукция по вашему желанию могут быть доставлены в любую точку страны.