Антики

 

          Антики – это тип структурной поверхности порошкового покрытия, который является имитацией старинных медных, бронзовых, серебряных покрытий. Традиционно антики используются для придания окрашенным изделиям особых декоративных свойств.

          Антик  – всегда смешенье двух красок. Это и позволяет, собственно, добиться тех особых декоративных свойств, что придают окрашиваемому изделию оттенок «старины глубокой», создавая впечатление причастности к периоду античности – откуда и происходит название этого типа порошковых красок.  Порошковые краски «антик» могут быть по свойствам полиэфирными, эпоксидно-полиэфирными и эпоксидными

        Поверхность кажется отшлифованной самой природой: ветром, дождем и солнцем. Имитация естественного выветривания придает ей особую выразительность, теплоту и уют. Обработка под "антик" применяется в стилизованных под старину интерьерах. В современном дизайне "антика" становится все более модным. Интерьеры, оформленные с его использованием, получаются сочными и не раздражают глаз полированной зеркальностью.

CPC20-5- Антики полиэфирные 

CPC41-5- Антики эпокси-полиэфирные